ОК
Ольга Королькова

Сейчас передавали про РГТЭУ, правильно же что его закрывает, где студенты не знают что такое "Билет банка России"?

Каково Ваше мнение по данному поводу?

Татьяна Марченко

Мнение двоякое. Думаю, что в любом ВУЗе найдутся бездари, которые ничего не учат и ничего не знают (зато модные очки нацепили дизайнерские) . Я училась в небольшом коммерческом ВУЗе по специальности менеджмент, у нас тоже был курс финансы и кредит, экономика, бухучет... и тоже были клуши, которые ничего не делали и ничего не учили. Шпаргалки перед госэкзаменом разрезали за 15 минут до начала. Посади их вот так на собеседование - и слова не скажут верного.
А вообще правильно отметили в репортаже. что на эти специальности штампуют ежегодно тысячи выпускников. Спрос на эти специальности меньше чем предложение.

Юльчик

надо пед состав выгонять а не учебное заведение закрывать