Яна Иванова

Русофобы вообще не знают, что такое Россия? Вношу справку

Это раннее утро в Сибири.

Это наши леса.

Это наши школы

А это наши люди.

Я горжусь своей страной! А грязь, которая здесь льется на русских исходит от завистливой Европы и США. Многие века эти шакалы не могут успокоиться, что такая огромная и богатая территория принадлежит одной стране. Многие века всякие шавки у нее пытались оттяпать кусочек, каждый получал по хитрому наглому РЫЛУ! Вот наступили опять времена, когда Россию пытаются расколоть. Запомните тролли и приспешники провокаторов к России Ваша грязь не пристанет - мелко плаваете.

Влад Ибрагимов

Молодец! Я с тобой! Слава России! Смерть врагам!

Инна Трефилова

совершенно согласна с вами.

Сергей Туркин

насрать на всех врагов

Анна Липинецкая

...Велик Аллах, но над многими господствуют пороки...

Кирилл

Лично я не русофоб-я что кого-то боюсь, во-вторых терпеть не могу рашистов и ватников, жаль русских мало в России...