Андрей Сухачев

Интересно, если бы за русофобию сажали в тюрьму, хватило бы в России тюрем?)

Ирина Игонина

Нет, достаточно анального посадить, и все остальные побегут как крысы - и новодворская и писькирайт и прочие упыри.

Околя

Расстреливать, а не сажать за это надо. К чему дефективные люди?

Ев
Евгений

не помню кто говорил: "россия - тюрьма народов"( правда про царскую)

Антуанетта Чернецова

Сибирь большая, и работы там много. . .например снег расчищать лопатой)))

Oleg

На данный момент нет

Гена Сампара

вряд ли, засадить всю россию в российские же тюрьмы сложно

Анна Шилина

русофилия пострашнее педофилии будет