Александр Экгардт

Если выпустить всех в России из тюрем. Какая начнётся жизнь тогда в ней? весёлая или не очень.

Наталья Наталья

..."и зоной станет целая страна... "

Лариса ))))))))))

Более реальный вариант - всех загнать в тюрьму. Власти над этим работают.

Галина Кочуева

Нормально все будет. Гомосеки всякие пропадут, четкие мужики на улицы выйдут, ведь добрая их часть там незаслуженно сидит...

Вася Пупкина

Веселее некуда....

Илья Кирьянов

Ничего не измениться, просто поверь...

Любаня Смульская

Ничего не начнётся.

Екатерина Приходько

еще бы придумал чикатилу воскресить

Василий

После смерти Сталина в 53-м уже было такое. Было "весело"

Мануш Даллакян

90-е вспомни? Только это похуже будет!

Та
Татьяна

так уже произошло в 1917 году. результат хорошо известен.

Наталия Козлова

Советую посмотреть фильм "лето 58-го".. Тогда всех уголовников выпустили по амистии.