Виктор Пашин

Когда в России начнётся люстрация, как в Украине начнётся с 1 ноября? Освободят около миллиона чинуш.

Андрей Паршин

И их места займут дети этих же чинуш...

Станислав Л

Можно подумать, поможет..

Елена

Когда надо, тогда и будет

Ainash

...это цирк на лужайке, а не люстрация, правда подручные у клоунов с автоматами скачут ...

Ваня Канин

В России ни начнется! Ни при каком президенте! Это глупость ее проводить! - Так же глупость проводить в бывших республиках СССР и соцстранах!

Ал
Алек

И они начнут партизанскую войну против львовских нацистов

Наталия Козлова

Интересно - а мусорных бачков-то там хватит на всех ?