Любовь Горячева

Прикиньте "нородную люстрацию" в России...

Толпа к примеру 100 человек скинули мусорку более мение реалього чиновника. . А потом бац и ростет гора трупов 80 убийств и 20 самоубийств)) ) ) Люстрация в России или самоубийцы в действии аааааааааахахахаха. .
https://www.youtube.com/watch?v=bx280IwxbBw&index=19&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw

Наталья П

народная люстрация-это распятие на люстре толпой с подводом 380 В на яйца

Елизавета Иванова

...таксидермистам теперь и тавемы не помогут! Увы!