Ольга Коптелова

Почему отказались от люстрации коммунистов?

Алина Литвинова

А разве Ельцын, и всяего команда не были коммунистами? Вы просто смешны с такими вопросами! Только ведь коммунисты были разными Вы хотя бы подучились сначала!

Ал
Алсу

Не путайте коммунистов и номенклатуру. В КПСС несколько десятков миллионов человек состояло.

Сергей Мельбман

потомучто они до сих пор у власти

Вера Панакшина

Потому что это-гражданская война с неизвестным еще концом.

Михаил

Потому, что все люстраторы или старые коммунисты или молодые. Вообще-то сук на котором сидят, только недоразвитые (кстати их все больше) рубят. Так что присмотритесь и осмотритесь вокруг.

Адалат Камильевна

Это означало 10% страны выкинуть на улицу.