Ле
Леночка

В связи с люстрацией всё ли будут сносить, что построено коммунистами на вУкраине..?

Сергей Карапетьянц

...именно так, раз все построили оккупанты-москали при царе, а потом жидо-москали при СССР, то все надо сломать и оставить лишь то что было во времена Киевской Руси, вот тогда "истинные укры" заживут богато, свободно и счастливо на зависть всему миру ...

Любовь Лутошкина

Сначала нужно вернуть Львов Польше. Украинский Львов - наследение Сталина. Очень символично будет.

Илья Кутепов

Меня больше волнует уничтожение Украинского бизнеса в Крыму - это и есть ФАШИЗМ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ

Игорь Коробков

Блин, постоянно путаю это слово со словом - кастрация и голову приходит ситуация с моим котом.

Евгений Почкалин

Ага! Щаз! Про хохлядскую жадность сколько анекдотов?

Андрей Самодуров

люстрация это чистка кадров во властных стурктурах новой властью, учи мат часть