Игорь Семенов

Коммунисты отправили на Донбасс отряд боевых коммунистов. В интервью сказали что будут воевать за то чтобы установить

в Новороссии Советскую власть.
Тогда вопрос: а если вы такие идейные коммунисты, почему в РФ за Советскую власть не воюете? Там же еще не установлена Советская власть? Или я что-то пропустил?

Елена Цой

Отправили и лично об этом вам доложили? Мы слышим многое и верим в выдуманное.... Почему? Потому, что сами так хотим..

Петр Нагорнов

Вааще ВКПб, прародитель КПСС, создана 4- мя евреями, и не совсем понятно чё ради компартия вааще ещё не запрещена. Первый враг еврея, по их убеждению, это русские и мы же русские терпим их.