Николай

В чем отличие Чечни от вУкраины..?

сколько "новоросские террористы" взорвали зданий, самолетов, троллейбусов, поездов метро, скольким людям под камеру отрезали головы..?

Наталья Катина

2 знаю . вышли те с лозунгами о единой украине и их умучили патом . как сейчас крымских татар убивают а началось всё с расии - там в палиции убивают для смеху путинским судьям

Протасова Александра

В отличии от никчемной укры Чеченская республика - это часть Российской Федерации.

Алексей Кузнецов

Почти всю Доненщину разворошили. Жителей поубивали, разграбили и оставили без будущего. новорашкины прихлебатели жололизы

Аркадий Аракелян

Идиотский вопрос.

Екатерина

...заСССРанская психология рушится повсеместно, но.... чучело лежит в мавзолее и улыбается!

Анна Миклина

В продуманности действий...