Денис Лихой

когда кричат "слава вукраине" что имеют ввиду?

Юлия

Имеется в виду "Слава Украине, Бандера вукраине, жидяку на гиляку! ".

Амина Караева

просто дикие.

Са
Саня

что Слава уже пришел и они радуются

Ольга Тимошинова

Это приветствие такое. Типа пасхального: -Христос воскрес! -Воистину воскрес! Происходит от УПА. Получило распространение с начала перестройки и особенно после оранжевой революции. В Киеве могут просто поздороваться -Слава Україні! Ожидается ответ: Героям слава! Ни о каких конкретных людях речь не идёт. Просто имеются ввиду миллионы погибших (и выживших тоже! ) за независимость Украины.

Ольга Барышникова

стадное чувство, они все в одной секте. под названием Украина.

Алексей Федосов

Да ничего они в виду не имеют.... просто орут что сказали орать...

Александр S

Что имеют, то и ввиду..

Светлана

Сало уронили ))