Антон Титов

КОГДА кричат Слава Героям ...какие на Украине герои были? Одни же бандиты нацисты и фашисты! Кого славят теми и

Становятся??

Юля Брод

Ватутин Николай Федорович, Ковпак Сидор Артемьевич, Кожедуб Иван Никитович, Березняк Евгений Степанович (Легендарный "Майор Вихрь"), Маргелов Василий Филиппович. Да много было героев на Украине, только хохлы не хотят их помнить.

Марина Лаврухина

ОПОЛЧЕНЦЫ - ГЕРОИ!

Катюшка Гребенникова

Ну в ВОВ были Герои) ) И вот сейчас можно хвалить тех, кто воюет с фашистами... Правда, кричат не про них ((

Ир
Ирина

Украинских героев было много, только хохлы говно фашистское славят...

Анастасия

Чикатилу славят и таких же как он

Dmitry Pavlov

Фашист в твоём зеркале )))

Сергей Филатов

Так украинцы и есть нацисты

Дамир Миникаев

Именно так и никак иначе.