Ксюша Суперская

Чего такого ОСОБОГО добились Герои Украины, что им кричат - Героям Слава?

Юрий Сизов

Они свергли коррупционного президента Януковича. Героически воюют на Донбассе, особенно батальон "Айдар"

Мария Гнездилова

разрушили свою страну.

Емельянова Алена

1) Прыгают выше кенгуру
2) Благодаря им цены на газ поднялись

Ирина Пинчукова

Крик... Животный крик от того что понимают что смешны всему Миру.. это от бессилия и от насмешек со всех сторон... Самозащита такая...

Ve
Vesta

Ну так Сало уронили!

Антон

Не! Они кричат: "Героям САВАН"!

d.
d.alekcey

не сала - а саван 😉

Анастасия Холина

дак кроме кровьи горя и ненависти с гарой трупов и разрушенными городами они ничего недобились и недобются!!!

Александр Карпухин

сдохли на майдане

Андрей Абакумов

герои ссали ,

Марина Тулина

Все их выкрики - это всего лишь выкрики .Всё от безысходности .Что сало уронили хероям в срало, что Гитлеру хаиль - исход будет один и тот же - Нюрнберг 2 .

Виктория Сорокина

Эти герои все были пидоры! И пидоры им кричат "Слава"!