Ольга Филиппова

Укранцы, зигующие школьники, которые кричат "слава украине" по вашему плохо или хорошо?

Muxammadjon Jalilov

Это тенденция к фашизму, такие лозунги были в нацистской Германии, кстати Польша отреагировала очень резко, ужесточив въезд и визовый режим с Украиной:

Польша в качестве "помощи" ужесточила условия выдачи виз гражданам Украины
_____________________________________________________________________

Раньше многие ездили за покупками в Польшу на один день и бронь отеля им была не нужна. Теперь это условие для выдачи визы.

Подписывая соглашение об ассоциации с ЕС, жители Украины рассчитывали
на упрощение визового режима с Евросоюзом и даже полную отмену виз.

Однако вместо этого ближайший сосед - Польша - усложняет получение
виз для жителей Украины. Причём, речь идёт о так называемых
шопинг-визах, которые ранее выдавались практически автоматом жителям
западных частей Украины. Теперь для её получения нужно собрать почти
такой же пакет документов, как и для обычной шенгенской визы.

Как пишет газета «Вести» , шопинг-виза - это обычная шенгенская виза, с
которой можно ездить по всей Европе. У неё есть единственное отличие -
нужно было сделать покупки в Польше на любую сумму, после чего давали
такую же мультивизу на год. Ранее для её получения нужно было лишь
показать паспорт с пропиской в одной из областей Западной Украины.

Теперь для подачи заявления на польскую визу необходимо будет
предоставить выписку с банковского счёта с перечнем операций за
последние три месяца и справку с работы с указанием зарплаты за
последние полгода. Пенсионерам нужно принести справку из пенсионного
фонда. Кроме того, нужна бронь отеля в Польше. Причём, консульство
требует бронь, даже если человек едет без ночёвки.

Александра Ростовцева

Ничего плохого в этом нет. Просто они любят свою страну.

Андрей Калинин

Они все умрут от холода, и мне их не жалко.

Станислав Егоров

ужас это конец украине это на радость сша они деградируют

Ру
Руслан

тоже новости смотрю сейчас - это воспитание - дети как чистый листок, а то что им втюхивают это уже даже от их родителей не всегда зависит, им прививают ненависть , -как они говорять слава укре и смерть врагам- они ебанулись - говорят уничтожить москву - москва это родина моя суки я за родину любого порву нах.... убью нах веееееххххххблять

Анна Самохвалова

Как зиг хайль