Оо Ее

"Слава Украине", звучить как "Хай Гитлер" Зиг хай

Юлия Слышкова

слава пидору ляшко.... слава!!!! хироям в срало!!!

Егор Котляров

Хероям кала!!!!

Саша Андрианов

Сало Уронили))

Св
Светлана

Слава Небесной Сотни

Ир
Ирина

Не хай, а хайль. Недофашист. Гыгыгы

Олеся

Саван Украине!

Olga Baranowa

"Слава России" по другому?

Элина Герасимова

Вообще то это лозунг придуманный Шухевичем. А кто он?

Ма
Мария

Это приветствие и скопировали с " Слава Гитлеру во истину слава" Хохлы даже здесь украли фашистские лозунги Своего то умишки нет чтобы что-то новое придумать

Ольга Таратухина

это стержень психологии обработки мозгов ...все секты так же на любви к родине или жизни строят свою систему одурманивая что б люди прониклись доверием полностью начали подчиняться тому кто свыше руководит этой толпой по- своему сценарию
и заметьте орут еще те кто остается как загипнотизированный тут поработал гипноз