Денис Денисов

Почему? Алла́ху ́Акбар звучит куда безобидней чем Слава Украине героем слава!

Алексей Попов

Хороший вопрос!
Потому что "Аллах Акбар" говорят все мусульмане, и нормальные и ненормальные. "Слава Украине, жидяку на гиляку, москалей и поляцев на ножи, хероям Бандере и Шухевичу слава! " - говорят только нацукры бандеровцы патриоты нацистской Украины, остальные так говорить брезгуют.

Ирэн Ирэн

Одно -религиозное обращение, другое-нацистское приветствие.

Димитрий Бобров

Фашизм всегда был страшным явлением. А помноженный на идиотизм в государственном масштабе - это уже опасность. Вон уже и чехи с поляками это поняли. Европа просыпается.

Наталья Литвиненко

Ну я бы это так категорически не стал утверждать.

Олеся Серегина

Дикари и там и там.

Артём Бузин

может потому что вы - дебил?

Нина Шуклова

под слова аллах акбар больше людям головы не отрезают. хотя кто знает...

Ирина Никифорова

А под лозунги "Слава Украине, героям слава" расстреливают ни в чем не повинных стариков и детей, они -то десятками погибают ( в сравнении с 3-4 жертвами ИГИЛ)

Оксана Лебедева

тролль вонючий

Вероника Клименкова

Жидяку на гиляку! Кто не прыгает тот жид