Таня Балыкова

а что будет если в кавказском кафе придти сделать рукой приветствие Гитлера и сказать зиг хай?

мне просто одноклассники советуют говорят если я это сделаю то уважать меня будут и поймут что у меня яйца крепкие, они говорят что они нечего не сделают просто сделай и беги быстро, а если я так сделаю что будет меня потом не догонят не побьют?

Лена Сиганова

Тебя уже прибить мало! Только за то что так думаешь! Я тебя и в славянском кафе отметелил бы за это!

Ж*
Женя **

Ты знаешь - это мысль! Сделай! И не придется думать, как от института отбаяриться! Все само решится!

Сергей Рассказов

зиг хайЛЬ! (правильно)

Андрей Вересковский

Ну вначале они подумают, что клепак не хватает.
Второй раз этого делать не советую -раздраконишь их и - зарэжут и пустят на хачапури и люля-кебаб.

Влад Кравченко

Вас провоцируют. Будьте благоразумны и не никогда не произносите таких слов.

Андрей Захаров

ну если у тебя пистолет будет за поясом, или автомат на плече то даже глаз неподнимут

Светлана Герасимова

Нужно кричать ХРИСТОС ВОСКРЕС!!

Ольга Шутикова

ощутишь острый кавказский кинжал.