Ольга Чернышева

если бы в советское время ученик, войдя в класс и сделал бы нацистское приветствие и сказал хай гитлер, что бы с ним стало

Роман

Ничего бы не было. .
Получил бы порцию нотаций. .
Я от скуки нарисовал на запотевшем окне - фашистскую свастику.
А был урок истории, ее вел директор школы.
Долго мучил нотациями по поводу войны, фашистов, про дедов и отцов.
Было жарко, стыдно.
Я учился в 5 классе, это был 1965 год..

Игорь Федосеев

Ты не поверишь даже когда школьники на перемене играли в войну никто тех кто изображал фашистов к директору в кабинет не тащил на расстрел

Глеб Лапков

Родителей в школу вызвали.

Анна Гуреева

из пионеров бы выгнали

Аля Ахринительная

убили бы на хер...

Александр Терновский

абсолютно ничего, это и бывало часто после просмотра военных фильмов. просто никто это не воспринимал всёрьёз.

Эля Маданова

учителя тут не при чём - сами бы ученики задавили как вошь

Алексей Солопов

Главное было бы с отцом, а уж потом с учеником..

Алексей Почуев

В наше время до дома точно бы не дошёл...

Александр Winston

родителей в лагерь, его в детдом, в лучшем случае.... надеюсь не забыта описка ЛЕНИНГАД (Ленинград)

Вя
Вячеслав

Его бы из комсомола а вот родители вообще бы попали, ну по выгоняли бы из всех партий и к семье бы относились как к прокаженным.

Елена Родионова

приехал бы Гитлер и сказал - Хай, Вася

Алексей Бученков

Его бы просто не поняли.

Григорий Гридин

Ничего, просто потом его задницу порвали бы на немецкий крест.

Андрей Воробьев

Я бы его из рогатки застрелил...

Наташа Романова

Класс бы встал и весело ответил хайль!!!! И маме, и папе и бабушке и дедушке всем хайль бы был.

Иринка

Ничего. в времена дети играли в войну и там было всякое.

Лариса Панкова

Нарисовал свастику как то в тетрадке... ничего не было.

Ирина Агеева

Когда я училась в школе (это было конец60-х-начало 70-х) у нас в классе были два "юноши" ,которые именно так и входили в класс. Ну относились к ним, как слегка больным на голову .Школу все закончили.

Александр

Если бы до отца дошло, а он потерял своего отца во время войны, то даже представить не могу, что было бы..