Ви
Виталий

Теперь фашистская Латвия себя стала себя Американской горничной считать? Ха-ха-ха

Ася

Это для нее слишком высокая должность, просто рабыня, шестерка.

Андрей Головин

Нет, смешно другое, что россия считает себя пупом Земли и вправе указывать другим народам, как им жить и с кем дружить))

Юлия

Ну и чего смешного? Это что по желанию народа происходит или как.

Сергей Ващилин

Вот когда могучая латвийская армия вторгнется на территорию России, вот тогда и похохочем

Arkaxa

Чухонцы что с них взять они только на это и способны...