Витя Беляев

Почему некоторые считают, что если русская встречается с кавказцем - она шл. ха?

Непонятная логика, причем абсолютно без аргументов. У моей сестры муж - армянин, хороший семьянин, очень красивый мужчина, образованный, интеллигентный, по профессии врач, у них 2 детей. Мой молодой человек его брат, красивый (как и многие мужчины их нации) , образованный, тоже работает врачем, ни пьет и не курит. Ну так почему, если русская выходит замуж за кавказца, армянина, турка - некоторые говорят что она шл. ха. Это из зависти или просто комплекс какой то неполноценности наших мужчин???

Парамон, это Ваша фантазия?

Альбина Гасиева

Ну почему-же сразу шлюха? ! Она просто тупая безмозглая тварь!

Администратор Доктор

Живая шлюха и так ДУМАЮТ все УМНЫЕ люди.... есть РОД .. корни рода и память РОДА все народы должны это ПОМНИТЬ и ЖИТЬ только по законам своего рода.. . перемешать народы и сделать их безродным интернациональным быдлом .. мечта всех паразитов мира.

Rashid

Во-первых, - не все кавказцы - есть хачи и чурки, ненависть и рознь у людей не столько национальная, сколько религиозная - презрение идёт именно к мусульманам, так как нормы шариата в отношении женского пола в глазах европейцев чрезвычайно чудовищны. Девушка, добровольно обрекшая себя на рабство в гареме у обезьян, всегда будет шлюхой в глазах тех, кто считает, что цвет нации и генофонд нужно беречь.
К армянам отношение тёплое именно потому, что они тоже христиане.

Светлана Козаченко

да перестань.
Логика как раз очень понятная.
о какой зависти речь?
не передергивай глупые слова... .
нравятся тебе твои армяне - ради Бога, может они редкие исключения из правила.
А реальность такова, что национальная напряженность нарастает, кавказцы ведут себя очень плохо, русских презирают, обманывают и убивают особо жестоким способом, рвут дома и метро.
ты предлагаешь закрыть на это глаза?
Можно и закрыть.
Но только даму с такими закрытыми глазами люди будут звать шлюхой, вне зависимости от ее реальных душевных качеств.
Как в войну - девку которая гуляла с гитлеровцами.
Поняла?
а ты зависть... неполноценность... .
шкуру свою береги... .
Любовная возня с врагами иногда стоит жизни.

Риита Радикова

...С точки потребительского зрения полукровки типа приток
свежей крови.. а дальше преимущества кончаются ибо такие
не имеют имущественных прав по сравнению с чистокровными
наследниками. И потом про таких говорят-це не наше.. це нагуляно. .
А ещё есть понятие -байстрюк.. и наконец рождённый от смешанного
брака уже существо непонятной национальности и такие уже никогда
не станут патриотами.. ибо у них раздвоение личности и полное
соответствие на роль предателя родины. Вы своим детям хотите
такую судьбу? Если -да! Тогда и флаг вам в руки..

Иван Шабельский

Армянин. это ещё не кавказец. А вот турок и прочие то да. Она конечно не шлюха. Она самая настоящая дура плюс безграмотная. Если она выйдет замуж за кавказца или турка или араба, то она станет самой настоящей рабыней. Слова не посмеет сказать ни при муже ни при гостях. Иначе все её будут бить и радоваться. Не знать этого просто ужас. Всё что вы наговорили самая настоящая слепота и наивность.

Артем Суюшев

Женятся ведь они в основном на своих. Встречаясь с кавказцем не рассчитывай на счастливый финал.

Андрей

Этот феномен известен на примере контакта мачо из южной америки и девушек из северной.
В южных странах довольно суровые обычаи и реальные сексуальные связи до свадьбы практически невозможны. Поэтому парни очень активно ухаживают и при этом гарантированно получают отказ. Северные девушки принимают эту игру за чистую монету и сдаются. После этого наступает взаимное разочарование.

Инна Зудина

Потому, что в глубине души, это мнение-и Ваше.

Г.
Гузель .......

ПРосто Люди с кавказа в большинстве своем неадыкватно ведут себя. они привыкли жить у себя в горах так пакостно и тут также ведут себя вот и не любят их и тех девушек которые встречаются с ними. не обобщаю естьи адыкватные люди других национальностей которые принимают и соблюдают чужие традиции

НЕ
Наталья Елясова

Вам что среди своих не найти приличного человека? ! Разбазариваете генофонд народа...

Юл
Юля

просто уж очень много их здесь, народ просто злится

Ро
Роман

Фото в студию!
Обычно с иноземцами страшилки встречаются на которых свои соплеменники не обращают внимания

Нет, это не фантазия - наш дом находился рядом в рынком на котором торговали приезжие и видно было какие девицы вокруг них вертелись

Анастасия Левандовская

Она смелая женщина уж точно. Искренняя еще и умная. Потому что только умная может идти на такой шаг. За то есть и плюс в кавказцах. Такое лобби появится если замуж выйдет,

Матрасы Мебель

Кавказцы - мусульманский менталитет, у них женщина и так хуже животного, а если она не мусульманка, то ещё и "неверная", а что мусульмане желают неверным, думаю вы и сами знаете.
Все истории связей русских девушек с кавказцами, что я встречал, ничем хорошим не заканчивались.
Отсюда и вывод напрашивается.
Армяне кстати христиане, по культуре отношений к русским ближе.