Юлия Ягодкина

Почему некоторые считают, что если русская девушка встречается с кавказцем, армянином, азером - значит она шл. ха?

У моей сестры муж - армянин по национальности, красивый, образованный, врач, очень хороший семьянин.. . Где логика, между тем определением, что если встречаешься с кавказцем - значит шл. ха?

Или это просто комплекс "неполноценности" наших мужчин?

Сергей, о чем речь, какая корысть, не смешите)))

Рома Никитин

встречается с тремя чурками.. конечно шлюха

Карина Герасимова

Идёт мировая война по уничтожению белой расы. Белая раса это единственное, что мешает глобализаторам стать полными хозяевами мира. Поэтому и надо всех белых споить, посадить на иглу или смешать. Нельзя предовать расу. Иначе нас ждёт участь индейцев Северной Америки.

Света Петрова

Потому что так и есть!!!!

Рамиз Назаров

Китаец + русская=китаец, Японец+русская=японец, Чурка+русская=чурка.... ПРЕДАТЕЛЬ НАЦИИ! Раньше я думал, что кровосмешение благоприятно влияет на здоровье детей, оказывается нет. Такие дети с плохим имунитетом. В первую очередь надо думать о детях и только потом о себе.

Баха Айтбаев

Ирина Здравствуйте. Просто не обращайте внимание на таких людей!!!! Ими движет зависть, либо не сложившиеся отношения

An
Andrei

Потому что она предпочитает его русскому из-за корысти.
А будь он работяга, разве бы сестра на него посмотрела?
Или вы станете утверждать, что чужие предпочтительнее своих просто из бескорыстия?

И себя вы готовите к тому же самому. Просто, вы чувствуете, что совершаете мерзость по отношению к своей нации, и вам требуется моральное оправдание, вот вы и вынесли этот вопрос на публичное обсуждение.

Причём, дважды.

Значит, проблема-таки есть и она гложет.
И хочется и колется.

Наталия Корягина

она не шлха, она порченная
еще в древности, если девушкой овладевал иноземец, не по ее воли, то она кончала с жизнью.. .
потому что дети уже не будут чистокровными

Шахноза Мамадалиева

это чужие нам люди. Они мечтают чтоб русская приняла их никому не нужную религию

Нина Смирнова

лучше всех ответил Ниро Берт

Саша Бурдин

Много шлюх, которые встречаются только с русскими. И не все шлюхи, которые встречаются с кавказцами. Так говорят русские несостоявшиеся мужчины с уязвленным самолюбием.

Катя

Во -первых, господа и дамы, истекающие желчью тут в комментах - вы все на себя в зеркало давно смотрели? ? Где Вы видели чисто -чисто русского? Как Вы это определяете? Должны быть русые волосы и светлые глаза? А если у меня темные волосы, каштановые? Значит, я не русская? Или Вы смотрите, сколько поколений моих живет на территории РФ?
Во-вторых, люди есть везде разные, и на территории РФ, и на Кавказе, и в Норвегии (недавний инцендент со стрельбой с норвежцем в главной роли это показал наглядно всему миру) . Другой вопрос - разность менталитетов, вкусов, традиций никто не отменял. Если Вам это близко, все - и его семья, его национальная кухня, устои, порядки ---кто ж Вам мешает?
В -третьих, скажите, борцы за нравственность: девушка, которая каждый месяц с новым русским парнем тра*ается - это по -вашему шлюха, больная психически или современная девушка, свободная от предрассудков?
В -четвертых, тем, кто кричит про "предательство нации": а жрать водяру и портить свой генофонд - это не предательство нации, а?
В -пятых: большинство плохо образованных кавказцев (из тех, кто работает на рынках, в магазинах и пр) действительно к русским девушкам относятся, как шлюхе, доступной добыче. Потому что нормальная девушка (как на Кавказе, так и в РФ) не раздвинет ноги на первом же свидании после похода в хороший, дорогой ресторан!

Ай
Айгиз

хочу сказать вот что. Как то распространяется мнение, что кавказцы офигенные семьянины, ухаживают хорошо, ну в общем много мифов. Конечно там есть разные, но почему если русский то говорят что пьянь, а если кавказец то семьянин сразу? разве нет хороших российских парней, мужчин-да полно!!! Вот и становится обидно русским за себя, мифы живучи. Отсюда и ненависть! и все остальное

Александр Новиков

Я так не считаю, но она мне перестаёт быть интересной.

Ив
Иван

это стереотип

Михаил Утешов

Потому что вы ему нужны как вчерашний десерт и не плачьте потом. Их закон только девушка их народности!!!

Януська

великодержавный шовинизм. скоро пройдет)

Наиль Каюмов

Не шл. ха, а дура!

Марина Печинога

Почему ты ценишь себя по истерикам? Ну нельзя так. Мало ли кто что говорит. Не русские они сами.
С точки зрения логики женщин
У нас мужиков мало женщин много. Если кто нашла себе счастье не среди белобрысых чухонов обрусевших но стучащих кулаком у грудь что они русские, значит меньше стало невест. Девушки должны радоваться что красивый Ваня найдет ее.

Настёнка Милая

многие а не некоторые