Принцесса Ночь

Почему некоторые русские девушки после отношений с кавказцем встречаются с русскими? По идее же те в отношениях с дамой

превосходят русских, какой смысл опускаться до днища, когда можно другого джигита найти?

Ма
Мария

Шо. Где ты "русских девушек" увидел, нене, они уже не подходят под эту категорию))

Кс
Ксения

Потому что кавказцы только на словах джигиты и потом только это девушки понимают. понимают что русские достойные!

Людмила

в честном поединке, кавказцы на людей похожи... а когда они собираются в кучу, превращаются в стаю шакалов почему то... а Америка у них, за Шерхана из мультфильма про Маугли канает... столько лет русские и кавказцы вместе жили, и при царе и во времена СССР, народы дружили... и вот, власть имущие поссорились и народец этот, детям тех с кем их родители дружили, головы резать начали... тьфу, мерзость ваша дружба

Лена

все люди разные как личность и как менталитет, наверное человека с кем воспитали из такого же слоя нужна пара, иначе могут быть разочерования, имхо