Артур
Артур

Почему всем русским девушкам женщинам так сильно нравятся кавказцы?

Дамы, как понимаю больше 80% слабого пола, славянок, то есть русским, украинкам нравятся кавказские мужчины, может многие и скрывают это, и говорят что им не нравятся кавказцы, а судя по статистике девушкам больше нравятся кавказцы, вы тоже так считайте, только давайте на чистоту без лжи, кавказские мужчины намного мужественней, сексуальней чем славянские мужчины? Дагестанцы, Чечены, Азербайджанцы больше всего притягивают славянок.
кавказцы считаются боле мужественными, сексуальными, сильными, выше интеллектом чем славяне, я сам Дагестанец, замечаю в Москве все девушки всегда смотрят на меня, и моих земляков, по глазам видно что смотрят с интересом.
А вы насчет этого что скажите?

Ульяна
Ульяна

Ещё один тут сказки пришёл читать))) ну давай сочиняй сказки тут)) ) давай давай)) ) смеши людей)) ) зря распинаешься)))

Все девушки просто от вас шарахаются)) ) тебе русская не дала, вот ты и начал тут сказки гнать)) ) нигде такого не видел, 23 года москвич, видел "русских" девушек с кавказцами, но 1) это были полукровки и татарки. 2) они были очень страшными что русский не захочет их))) )

Кавказцы только в интернете пиздеть умеют так как русские их умели на протяжение всей истории)) ) Видели мы ваше мужество как 3 чеченцев и дагов и прочей твари пристают к девушке в метро, а русский парень, репортер, защищает их от чурбанов)) ) и защитил)) ) сексуальные? мужчины? Мужественные? ахахахахахахаха)) )
Вот полюбуйся на сексуальных мужественных кавказцев)))
Вам только школы захватывать, резать женщин, пиздеть в интернете, приставать к девушкам, взрывать метро и опездюливаться.. . на большее вы не способны))))

Юлия
Юлия

ох.. не хотелось бы тебя обидеть.. но ты уверен что их взгляд без презрения? я например - каказцев терпеть не могу.. . куда не выйти... не зайти везде вы... оставались бы на своей родине.. . до тошноты противны...

Вера
Вера

Всегда с уважением относилась ко всем народностям. Ещё в детстве в школе были одноклассники с Кавказа и никто не ставил их выше или ниже, играли все вместе. Но сейчас когда вы просто везде и ведёте себя как свиньи . Теперь я всех под одну гребёнку. И вы сами во всём виноваты.

Натали
Натали

Я прочитала. Честно сказать бред ((( Что это значит? Я скажу: тебе кажется, скорее с призрением смотрят.
Ты рассуждаешь как фашист, ставишь кавказцев выше русских, пишешь названия их наций с большой буквы. Это не есть хорошо. Я кавказская девушка, тоже дагестанка, кумычка, мне нравятся исключительно русские парни, слава Богу, что я живу в Москве. Я смотрю на русских парней, потому, что нравятся, а на кавказцев, прости меня, потому, что не боюсь неприятной неожиданности от них, ведут себя как дикари. Ничего мужского в кавказцах не осталось. Ни уважения к женщинам - ничего. Думаете мне приятно, когда ко мне к дагестанке, пристают кавказцы в наглаю, причем не поинтересовавшись нравится мне это или нет? Я стороной обхожу кавказцев. Русские ребята тоже в сексе хороши. Меня устраивают. А что наши мужчины? Что кавказцы? Какой у нас секс? Секс только у русских парней. Смотрят на вас, кавказцев, потому, что ждут что вы какую-нибудь пакость вытворите. Я чистая кумычка, выгляжу красиво, ухоженно, но не кому не говорю что я дагестанка, потому, что стоит сказать как всё! Прощай свобода. Вы тираны, вы не мужчины. У вас одни понты. У русских такого нету, они прикольные, сексуальные, с ними весело. Мне стыдно за Кавказ, и за ДАгестан особенно. Но больше всего мне стыдно за кавказских мужчин.

Дашулька
Дашулька

А девушки реально могут смотреть и с призрением, может даже со страхом в глаза, это ведь народ горячий, если что, спокойно женщину может избить. Знакомая моя встречалась с дагестанцкм вроде как, ей не нравилась его горячность. У нее еще подруга была которая с дагестанцем встречалась, еще в школе на ее глазах дагестанец избивал свою девушку, что оттащить сложно было (у него какой то там разряд, по боксу вроде). По крайней мере они до сих пор вместе, он экстерном закончил ради нее 11 класс, и выпустился вместе с ней
Лично я даже не подошла бы к дагестанцу

Katya
Katya

Не выношу этих приставучих, не понимающих простого слова" нет", шумных "гостей" которые обнаглели в конец и ведут себя как хозяева
Не льстите себе

Похожие вопросы
Нравятся ли девушкам парни кавказцы?
Почему кавказцы так сильно не любят русских?
почему русские боятся и ненавидят кавказцев но сами делают вид что кавказцы им нравятся
Кавказцы и Русские женихи только для русских женщин ?)
Почему многие русские девушки встречаются с Кавказцами??
Почему русские девушки обожают парней кавказцев?
Почему всем женщинам и девушкам нравится когда их бьют по лицу ?
русские женщины выбирают кавказцев? конеш нахуй нужен русский нищеброд охраник в АШАНЕ?
Девушки, стыдно ли вам, что вы живете в России, что вы русские? Ведь всем известно, что русские женщины все проститутки.
Почему некоторые русские девушки после отношений с кавказцем встречаются с русскими? По идее же те в отношениях с дамой