Оксана Пишонина

Девушки, стыдно ли вам, что вы живете в России, что вы русские? Ведь всем известно, что русские женщины все проститутки.

Dg
Dguliss

вообще - то украинские проститутки. А русские сутенерши.

На
Надюшка

Я Русская и Горжусь этим, а Вы завидуйте молча.

Васелина

AVE VODKA Вы спьяна перепутали. Мужчины всего мира мечтают взять в жены русскую девушку, женщину, даже бабушку. Об украинках такого не слышала, они по другой части ( такова молва) . Извините.

Кристина

как не обидно но это правда украинские и русские девушки в европе имеют репутацию давалок они чаще всего снимаются в порнухах работают в публичных домах или стриптизоршами русские туристки приeзнают в отпуск турцию, италию, египет ложатся под араба, негра и самого черта

Елена

в России не только русские живут и проститутки во всех нациях есть дядя!!!!

Ек
Екатерина

В Китае гейши в почете, так то мы лучшие и не обсуждается. забанить таких как ты!!

Ир
Ирина

Вы думаете, русским присущ стыд? Животные не стыдятся!

Кристюша

ты пидер соракалетный говна въеби и успокойся наркоша

На
Надежда

На трассах и в саунах по России одни хохлушки проститутками работают, уже как лет 20.

Дарья

Голословное утверждение

Ле
Леночка

Вопще то щас все проститутки у кого бумага тот и имеет