Надежда Катунина

всем известно что выродки это русские девушки, но по русски нельзя сказать девушка выродок

Олег Павловский

Но про тебя такое сказать не токмо можно, но и нужно.

Николай Абрамов

Брюс, bastard.. Мне нравится Ваш русский, только я ничего не поняла)

Андрей Осокин

Не нравится - не ешь.. . Кушайте француженок...

Сергей Чернышов

Не могу с юмором и жестко. Ты, просто МУДАК.

Та
Татьянка

Хорошие у нас девушки . А если тебе не светит с ними общаться не говоря уже о большем то оскорбления не самый лучший способ признаться в собственном задротстве .

Ирина С

Бывает, что девушки выродки, но по русски нельзя сказать, что выродок у этих девушек не бывает...

Марина Заборовская

Всё понятно--НЕ ДАЛИ .