Мария Таранова

Почему многие девушки и женщины в России одеваются как дешевые проститутки?

Zh
Zhenek

потому что тп

Юлия Барановская

НЕ там ходишь!

Валя Исаева

каков спрос, такое и предложение.

Алеся Кабаева

Потому что их Родители так же Одеваются!! ! Кавказ Единственное место где люди одеваются нормально! Но Правда И В России таких Много! Воспитанность Это и всё!

А ты пробовал на таких не обращать внимания, помимо таких девушек есть ещё и их противоположности существуют, хотя дешёвок действительно очень много.
Просто сейчас очень мало мужиков которые могут добиться нормальную девушку, как только нормальные мужики перестанут вымирать, так сразу экс девочек станет меньше....

Ол
Ольга

потому что они недорогие
хуясе, "дешёвые"! Ты считаешь, отсосать за две тыщи - это совсем дёшево?

Ан
Аня

Спасибо либералам за это.

Сергей Nf

Не дешевые, а бесплатные.

Михаил Поликахин

Это типа замануха, как в магазине, мол скидки для малоимущих, а потом без денег вообще останешься)) ) А если серьезно, то далеко не все, просто *такие* часто мелькают на улицах. А нормальных гораздо больше, вы не там смотрите, возможно.

Константин Чернышев

В Африке вообще никак не одеваются. Слетай в Норильск или Якутск там посмотри как женщины зимой одеваются.

И*
Ирина *****

отсутствие вкуса или отсутствие денег. может и того и другого.

Александра Яковлева

Одеваются все шикарно, даже бомжи у нас . Свобода самовыражения, хоть голый ходи .

Валерия

Демократия в Мордоре.