Надюха Злобина

Почему у многих 18-19-летних парней пользуются спросом не обычные девушки, а шлюхи и проститутки?

Е....

Потому, что они в себе не уверены!!

Татьяна

Гормоны играют, требуется только секс, а не ухаживания.

Юл
Юлия

Чисто из экономии.. .
Порядочные девушки гораздо дороже обходятся...;)))

Наталья Турманенко

Потому что в этом возрасте им требуется только секс!!!

Юлия

Потому что дают дешево и быстро в отличии от этих порядочных тварей

Дарья Грачева

Не было достойного примера отцов...

Лариса Скобелева

Потому что они доступные!

Колян

Дешевле обходится.

Ка
Кариа

С шлюшками легче общаться.

Влад Степанов

Слово не обычные надо было написать вместе - НЕОБЫЧНЫЕ. Девушки не шлюхи и не проститутки действительно становятся необычными. Потому как проститутки это не только те кто снимаются на улице или приезжают в сауну по вызову, на самом деле проституток гораздо больше и способы их съема более завуалированные

Алексей Котельников

Так с ними проще. А нормальной девушке соответствовать надо.

Леська Воронич

Желание опыта набраться...

Евгений Федосеев

Гармоны играют.

Роман

Смотря что имеете ввиду по словами "шлюхи и проститутки".. В нашем обществе часто из зависти так девушек и женщин, которые привлекают внимание мужчин и умеют с ними общаться, называют. . А встречаются мужчины с теми, с кем им интересно.

Станислав

Пусть тренируются. Девственники не в почёте у девушек. Откуда им опыта набираться???