Евгений

чем отличается "шлюха" от "проститутки"???

Ла
Лада

проститутка за деньги. шлюха задаром.

Olga Ibragimova

это что получается... проститутка уволилась....

Александр Супряков

Каждая проститутка - это шлюха, но не каждая шлюха - проститутка.

Александра Журавлева

Проститутка за деньги, а шлюха - из интереса.

Юля Столяренко

Шлюха-в поисках любви.
Проститутки-в поисках денег.

Aлиза Чынгышбаева

кол-вом букв

Remix Remix

смотри ниже)

Шу
Шульц

Звони расскажу
8 (926) 545-26-23

Анна Баринова

Да уж сейчас эта профессия очень востребована вот посмотрите сколько здесь девочек легкого поведения > [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

НЕ
Николай Ефимчук

http://www.youtube.com/watch?v=b2UrmE_76WY
За такие деньги дом в США можешь купить)))

Ivan Belov

Шлюха - шляется по мужикам, а проститутка - продается

С.
Сергей ....

Шлюха- призвание, проститутка- профессия.

Сент Aka God For You

шлюхой девушку можно назвать в порыве страсти а вот проституткой нет))

Айбек Замирбеков

Шлю-ха часто и не подозревает, что она всего лишь посмешище. Проститутки, конечно, практичнее.

Ирина Воротилина

Проститутка - это такая профессия, там за работу деньги полагаются. Шлюха - задарма готова с любым где предложит

Ольга Баричева

Проститутка деньги берет

Ху
Хуй

Шлюха - ради удовольствия. 2 проститутка - это работа.

Татьяна Лабутина

Ну наверное у каго то есть разрешение властей ...

Ре
Регина

Проститутка больше денег берёт, и чаще трезвая на работе.

Наджибулло Лутфиллоев

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.