Общество

А сами проститутки считают себя проститутками, шлюхами?

«… Коммерческие отношения пронизывают все сферы человеческой жизни. Если ты не можешь, что-то произвести, а потом продать - ты изгой. Исключение составляют дети и старики, первым - пока нечего, вторым - уже нечего продать. Отношение к этой категории и характеризует благосостояние того или иного общества.
Специалист в определенной области продает свои знания, опыт, практический навык. Ученый - свой аналитический ум. Художник, артист, проститутка - умение создать иллюзию, задевающую отзывчивые струны человеческой души (возвышенные или низменные - не суть важно) . Политик - свои заблуждения (если верит в правильность своих идей) или совесть (если не верит) , да и кто знает, как надо жить, каким путем идти? Говорят, Христос знал, но "...гвозди ему в руки... " …»

Спрос определяет предложение http://proza.ru/2007/10/19/434
Инесса Кондратьева
Лучший ответ
Юрий Воронухо красиво сказал!!!
Думаю что нет (для них это нормально) ..
Бахтик Tjk
есть не красивые парни . девушки от них воротят морду. Так вот эти парни и девушки - проститутки нужны друг другу. И не известно что хуже проститутки или моральные проститутки. А их среди обычных девушек куча не мала
Kuralai Bazarkulova
ну а как же есчо? епт
___Dashula ___
Нет, шлюхами, не считают. А название профессии, да так и говорят. А чем лучше-Шпалоукладчица, уборщица или асенизаторша? И дело не в названии или прозвище. Душа страдает и ломается. Жизнь мимо уходит. А женщина, это прежде всего уют, муж, дети, любовь. Так природа решила. А государство, некоторым из них, показало. Не скажу что. Это вынужденные иногда, от этого, более страдающие. Мир их душе и здоровья. Я их всех падших ангелов-Поздравляю с их праздником. Всех благ, какие возможны, ИМ.
конечно нет - ведь это же их работа
Natik Gafelka
А кем они себя должны считать-крестьянками, что ли?
Alexsander Podlesni
Андрей Сокольников Может они считают себя жрицами любви? (годам к 30 нажираются)
Непонятно, а вы-то кого так называете? Если профессионалок - то, разумеется, это название их профессии. А просто "гулящая" женщина так себя, конечно, не назовет.
Владимир Гузь
Андрей Сокольников Любая женщина , отдающаяся не мужу.
Так шлюхами или проститутками?
Путанами.
Обычно, тема проституции всегда актуальна для одиноких дам. У счастливых женщин другие рассуждения- о доме, о семье, о политике... Ну интереснее же о политике..
Андрей Сокольников Ты не проигнорировала мой вопрос. Актуально?
Лиля Дунюшкина У меня все класс,а тебя жаль по женски...
Сами они считают, что это всего лишь бизнес, а в душе они не проститутки.
у многих из них раздвоение личности и на работе другие имена. дома снова свои имена и как будто все окей
Наверное от ранга зависит. А политики считают себя политиками ?
мало того, некоторые ещё этим гордяться