Общество
А что, щас проститутка, шлюха или простая девушка - это в принципе одно и то-же?
С гладким лицом и мятой юбкой или с мятым лицом и гладкой юбкой....
простая честная девушка значительно дороже!
Конструкция данных технических устройств, в принципе аналогичная.. . ну может пелодки разного размера.. . )))
налоговые декларации разные.
Есть категория мужчин, которые не видят разницы. Женский вариант: все мужики - козлы...
Кто ж тебя так обидел?
Что, пупсег, не дает никто и ты на всех обижен? Дуня Кулакова ждем тебя!
Интересно я чего вы это взяли? Может из личного опыта? Тогда вас точно кто-то сильно обидел.. . Но даже если это и так (я про обиду) -не стоит так думать, ведь среди вас есть девушки и женщины, которые вам небезразличны, а вы их все под одну гребенку....
Нет.. вы ошибаетесь.... у нас мужики просто слепые.... выбирают кого папало.. а потом ещё и обижаются.... хороших, серьезных девушек-единицу.. а шлюх, проституток во все времена было перебор....
Нет.
Проститутка и шлюха да, но девушка к ним не относится.
Далеко не все девушки спят с парнями через день.
Есть ведь те, кто ищет одну любовь на всю жизнь, и их не мало.
Есть те, кто не позволят парню лишнего.
А есть те, которых просто изнасиловали, тут уж ничего не попишешь?
Простите, а почему стоит девушке переспать, она уже шлюха. А парню переспать, и ничего, все как обычно.
Есть те, кто не позволят парню лишнего.
а нормальный мужчина тоже пидорас?
А я кстати с Вами согласна- сейчас очень много девушек таких. Да еще и хвастаются этим.... Думаю, это не от большого ума и уж точно не от богатства внутреннего мира... .
НО: есть, пусть и немного, девушек, которые берегут себя, не растрачиваются. Им знакомо настоящее чувство к мужчине, это высшее счастье. А тех, кто бездумно гуляют с кем попало.. . ну жаль их откровенно говоря. Настоящего они в жизни не знают. А какому мужчине захочется взять в жены такую девушку, они об этом подумали?.. .
Ваш вопрос похож на крик души.. . наверное оно так и есть.