Общество
На ком лучше жениться,на девушке с двумя высшими образованиями,или на простой девушке из соседнего колхоза?))))
Лучше на образованной, а то из колхозной потом этот колхоз век не вытравишь
Чего мелочиться? Есть кобыла на выданье! Догадался уже? Это Ксюша...
на простой девушке из соседнего колхоза
на крАсавитсЕ, атлИчнитсЕ и камсамОлке, неужеле вы об этом не знаете тов Саахов?? ? )))))
Знайся конь с конем, а вол с волом. Украинская пословица.
с образованной жить полегче...
на простой из колхоза
А вот на Востоке, калым за образованную женщину всегда меньше... Это ведь о чем-то говорит?
На непростой девушке из города с одним высшим образованием)) )
Среднее арифметическое)
вообще вопрос с юмором - сами знаете на ком, можно с соседнего колхоза, она ближе к вам и давно знаете друг друга.
Какое это имеет значение, если любишь...
После того, как вы фактически сделаете предложения обеим, возможно, у вас и не будет вариантов, выбора :)))
На той, которая разделяет ваши интересы. На той которую любите.
на девушке из колхоза, прокормит вас, вы же бездельник, я не смог и половины прочесть
девушка с двумя образованиями - умная, за неё калым платить не надо
лучше на доярке будет за что подержаться
На той ягодке, что со своего поля
Девушка с 2-мя высшими может и заартачиться, а с колхоза девушка трезво смотрит на мир и звезд с неба не хватает, так что выбирайте вторую, спокойней будет.
Главное, чтоб Вас любила, холила и лелеяла.
Не на той и не на другой. Оно тебе надо???
на молодой красивой богатой умной здоровой любимой женщине
У которой груди большие)))
На умной, красивой, любящей, хорошей хозяйке
А ты сам-то из каких будешь - из образованных али из соседнего колхозу, так вот -" по Сеньке и шапка"!
пусть хоть дурочка, да со своей улочки)))
А можно вообще не жениться))) А если серьезно, можно, как на простушке из колхоза, так и на девушке с высшими образованиями.
На той, которая захочет за вас пойти.
Лучше ищите девушку с колхоза с высшим образованием
на той, что любишь
Главное человек, может девушка с высшими образованиями простая стерва. А из колхоза - умница, хозяюшка. Или наоборот.
конечно на простой девушке из колхоза. умная потом разведется и отсудит дом, машину и половину имущества))