Общество
кому проще добиться богатой, успешной жизни парню с тремя высшими образованиями или девушке с аппетитными формами.?
В этой стране "просто" ничего не добиться! Никому здесь богатым и успешным не дадут стать.
Женщины это продукт скоропортящийся, аппетитные формы быстро уходят, чего не скажешь о высшем образовании.
Как фишка ляжет!
Дамир Зигаздинов
в точку!
Аппетитные формы вполне могут стать чрезмерными и уже не ласкать взгляд, а вот 3 высших уже не пропьёшь
Вообще-то тем кто в теме.
Ну, если у пацана аппетитные пышные формы он тоже может кое чего добиться
Пацану с головой и образованием - долго добиваться, но надолго. . Девушек- быстро, но не надолго.
тот, кто фортовее
Проще тому у кого есть влиятельные родственники.
У кого порода лучше.
Смотря в каком бизнесе.. есть такие где легче будет парню с формами)
А зачем парню три высших образования? с первого раза не понял, что ли? Высшее образование не показатель что ты в жизни будешь успешен.... я знаю море бизнесменов с образованием ПТУ или максимум техникума. Если девушка с красивыми формами это значит что она дура - априори? Какая то логика у вас странная
ни то, ни другое ничего не доказывает
умные люди везде нужны и их везде ценят
Девушке и парню, у которых работает голова. а диплом не чего не значит
Красота и ум редко совместимы, по этому тупая баба с цицьками вряд ли дойдет дальше секретарши...
Девушке
Пацану с головой, это как девушка с формами)
пацану
Пути добивательства разные.