Общество
Чем отличается гейша от проститутки?
гейша, в отличае от обычной шлюхи, знала несколько языков, была образована, с ней можно было поговорить об искусстве, музыке, поэзии.. . С ней можно было пойти на прием. Одним словом, гейша - это прежде всего приятный собеседник, и лишь потом - для постели. а проститутка.. . что с нее взять?
Полина Голушкова
Многие авторы ссылаются на то что жизни их научила проститутка....
Гейши были весьма образованы и удовлетворяли не только мужскую плоть, но и жажду интеллектуального общения. Ну что то вроде как были проститутками высшей квалификации и с высшим образованием.)
Ничем!!!
гейша- звучит красивее. и как обычно- все импортное- лучше
как шансон от блотняка. т. е. Родина у них разная.
Тем же, чем отличается кутюрье от швеи подпольного цеха. Один продает искусство, а другой - свою жопу. Талантом одной можно наслаждаться, а продукцию другой можно только использовать и только в крайнем случае.
Umidjon Agzamov
Приятно читать достойный ответ!!
Разрезом глаз.
Неудобно конечно признаваться, но я не знаю, никогда не пользовался их услугами. :-)
гейша должна ещё и культурно развлечь
То же самое только одна из ПТУ другая из ВУЗА
Geisha rabotaet, i s golovoi tozhe,--a prostitutka,tol*ko prirodnYmi dYrochkami.
Гейши-образованные проститутки, а проститутки-тупое мясо для секса
Тоже самое.
Ничем.
Гейшу потом, а проститутку сразу можно жарить.
ничем
гейше не обязательно спать с клиентом - ее главная задача доставить уовольствия не только этим способом
Ге́йша (芸者 гэйся — «человек искусства» ) — девушка, развлекающая своих клиентов (гостей) танцем, пением, ведением чайной церемонии, беседой, в том числе на интимные темы. ..А проститутки просто трахают своих клиентов за бабосы.
на пальцах, пишется Я и Йа - выбери своё )))