Николай Журавский

Я охренел, что есть и 18 летние проститутки?

Занимаюсь дизайном сайтов, и тут захожу и охреневаю. В 18лет девушка уже ...А как же учеба я думал в простититутки идут хотя бы после 25 лет когда уже все в жизни печально и не чем больше заработать.. . Век живи век учись.. .

Галина Тюрина

да девушки встречаются разные ...многие не имеют нормальных моральных устоев ...что творится в их голове ...никому неизвестно ..

Алексей Кононов

Ты не поверишь - и 11-летние есть! А еще, говорят, есть такие телеги, которые без помощи лошадей ездят! Правда-правда!

Павел

У меня для тебя плохие новости, парень.. .

Jamal Bro

Ну так 18 лет для них уже взрослая. У них карьера лет с 14 начинается

Сергей Леонов

ты ещё много чего не знаешь ))))).

Ел
Елка

Так знай, что есть и 50летние, проститетки.
Вот они то денег не берут, а наоборот тебе платят.

Кристина

Ещё как бывают! Только они себя считают не проститутками, а дорогими женщинами, при этом ведя себя как 15-летние прошмандовки! (