Teynara Avinta-Enkersel

Если я в 24 года не замужем - я хуже 18-летней проститутки?

спппа - я конкретный случай привожу вообще-то. И знаю, о чём говорю.

Yulia Гафина

Нет, что вы!!!

Сергей Денисов

Не вижу связи.

Жанна Хлудова

хех, если вы в 50 не замужем, это и то не доказывает, что вы хуже проститутки) )
Многие бы хотели оказаться на вашем месте))))))))

Cветлана

не торопитесь выходить замуж, но и не затягивайте. 24-еще не возраст.

Юрий Сизов

моя подруга в 30 лет замуж вышла впервые. Сейчас ей 32 - только что родила.. . А другая, одноклассница, ей 31. Ещё даже и не собирается, хотя просто живёт с бойфрендом

Тарина

А с чего вы взяли что в 18 лет кто либо проститутка????

Александр Коннов

если вы занимаетесь проституцией и вам 24, то вы хуже 18-ти летней проститутки... но и для вас есть своя клиентура
если я не поняла ваш вопрос, то уточните

Алексей Юрков

"Даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца" =))))
Нет не хуже. Возможно вы выйдите замуж намного удачнее тех 18-летних девочек )

Андрей Манько

нет между вами разницы... но у нее еще все впереди а про тебя уже так не скажешь.

Марина Ефремова

кто сказал такую глупость. есть такая поговорка ,, выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть,,

Тимур-Carleone

о наличии или отсутствии вашего брака общественность обычно начинает интересоваться ближе к вашим 30 годам. так что еще не все потеряно.

Любовь Саверская

Наоборот, проститутки быстро выскакивают замуж. Проблемы с замужеством чаще возникают у умных и серьёзных девушек.

Мринок

24 это вообще еще не возраст

Ирина Солошенко

А с чего вы взяли, что 24 года - это критический возраст для выхода замуж?

Аня Сиделева

для кого-то --да. Вы не деньги чтоб всем нравится. НО вы то сами так о себе не думаете, уважайте себя цените и наплевать что там скажут. Хорошее редко когда скажут даже если объективно вы выше всех проституток. Это факт.

Де
Денис

зачем вобще жениться и выходить замуж? зачем вам этот геморой? чтобы рожать призывников государству? или рожать рожателей призывников?

Катерина Katesekret

если ничего не умеете, то наверное да...

Владимир Окунев

ну если между вами и проституткой кроме возраста нет разницы- то конечно не переживайте-не хуже