Гулия

Мужики совсем охренели

Я понимаю, если девушка вялая в сексе, то она фригидная дура, бревно,
но почему, если девушка отменно трахается, она сразу шлюха?? ? хотя делает все, как вам, мужикам, нравится!
Так как нужно?

Объясните пожалуйста популярно?

Варя Круглова

Просто много закомплексованных задротов, и когда попадается нормальная Леди, они пытаются так оправдать свою неполноценность))

Татьяна Роман

Не с теми порешься = )

Артур С

Раз опытная значит было много мужиков.... раз было много мужиков значит она такая.... думаю такая логическая цепочка 🙂

Сергей Кузнецов

Нормального парня найди. Кто тебя любит, никогда шлюхой не назовет

Сергей Тюленев

что за хрень? каждый из нас мечтает о ПРОСТИТУТКЕ В КРОВАТИ ...о безотказной как автомат калашникова.. . но есть одно НО, верной...

Светлана Филиппова

потому что секс - для зачатия детей, а вы им злоупотребляете и теперь жалуетесь.

Св
Светлана

ну типо, раз так отменно, значит натренированая))

Наталья Усачёва

надо не как нам, мужикам, а как ему, мужику