Таня Жукова

Как намекнуть человеку, что он охренел? Как намекнуть человеку, что он охренел, но при этом не обидеть его?))

Наталья Мороз

Херня все это, истинное искусство - говорить все напрямую, без вокруг да около

Денис Махмутов

Ваши потребности значительно превышают ваши возможности, учитывая данные обстоятельства, вынужден вам отказать.

Иван Зюканов

задай вопрос типа "ты считаешь нормальным...? " или "по-твоему это нормально, когда...? "
если ответ будет утвердительным и неаргументированным, посылай прямым текстом

Александр Жоламанов

Никак. Либо он охренел и вы правы, а на правду не обижается, либо охренели вы, и всё наоборот.

Дмитрий Елаков

"Дружище, не перегибай палку, она ведь и треснуть может" 🙂

Роман Иванов

Сформулировать причины, по которым ты не можешь выполнить его запросы. Придумать их.

Михаил

Ты только не обижайся но ты ...И тд

Ольга Лифатова

надо показать ему хрен