Мария Кравец

Как правильно намекнуть парню что он не устраивает в постеле, чтоб не обидеть его "ЭГО"?

точнее сказать что размеры не совпадают с желаемым=)))

Julia Belyakova

лучше намекни ему о том, как тебе больше нравится 😉 пусть старается))

Владимир Сабуняк

какие намеки. . говорите прямо - что вам так не нравится. давай сделаем по другому. . лежать в постели с парнем и терпеть из вежливости, зачем?

G!
Gunner !!!

Не надо намекать.... надо просто перестать с ним спать....

Мария

Напиши ему записку.

Эльмира Асаналиева

Хороший совет - прямо сказать! Но... у Вас это не получится. Слишком молоды))

Дмитрий Новоторцев

Тут уж как ни намекай, все равно обидится.. .
Лучше, наверное, взять инициативу в свои руки и тонко провоцировать его на то, что Вас устроит.

Владимир Дмитриев

Сказать ему, что он ещё мало опытен в этом деле (или же поделитесь своим опытом с ним, его научите)