Маргарита Тололаева

Автовладельцы охренели!!!

В моём дворе, просто полный безпредел, автовладельцы просто обнаглели!!! Паркуются на тротуарах, на детской площадке, и даже повесили номерной знак на железной перекладине для белья!! ! Честное слово, надоело!! ! Куда можно пожаловаться?

Nikolai Isaev

Разводным ключом по лобовухе :3

Annet

Общее собрание собственников тут не нужно.
В т. ч. и потому, что часть из них - те самые автовладельцы, которые будут против.
Просто каждый раз при неправильной парковке вызывайте полицию. Десяток-другой штрафов даже самых тупых научат уважать ПДД.

Павел Скачков

Президенту. А лучше ФСки поставить.

Ив
Иван

Участковому.
Можно открутить колпачки с колес))

Invictus

Законные методы требуют усилий и времени... Соберите общее собрание собственников по поводу приведения двора в порядок. Опишите в протоколе что вам надо сделать, чтобы двор стал нормальным: ограждение, парковка и т. д. С этим протоколом в УК-пусть делают. Они, кстати, за это деньги регулярно получают за содержание прилегающей территории.
Параллельно вызывайте сотрудников полиции, чтобы штрафовали неправильно припаркованных.. .
Это беда всей России: народ ставит "классики" под фото красивых домов с газонами где-нибудь в Германии, а возле своего многоквартирного ведут себя по-уродски...