Cf
Cfif

Автовладельцы, посоветуйте!!

Не могу определиться с выбором, либо ЗАЗ Шанс либо Шевроле ланос. Говорят что одно и то же, но все же??!! А еще на примете Джили МК. Что же делать как же быть???

Катя

шевроле - не ЗАЗ и тем более не китаес) выбор очевиден)

Анна Гуреева

я бы ланос взял

Ан
Антон

джили МК-посмотри на сайте. и ланос тоже. а лучше-посиди в них или тест-драйв. что больше понравится, то и бери. нет безпроблемных авто. и на китайцах люди ездят, и довольны больше чем ВАЗами.

Вячеслав Квасов

Уж очень на анекдот смахивает

Полина Маркалова

тест драйв джили проводил авторевю кажется в поисковике поройся там ничего хорошего нет