Антон Крутов

Здравствуйте автовладельцы! Подскажите советом и может кто личным опытом поделится.

Интересует хорошие ли машины ( примерно 2000-2002 год выпуска ) Montero Srort и Mercedes ML 320 опзница в цене на 2000 примерно мерседес дороже. двигателя 3 и 3.2 литра соответственно. Оба полный привот АБС ГУР и прочее.. . что по вашему мнению лучше? Что лучше по проходимости? и с каким внедорожником еще можно было бы сравнить МЛ 320 в цене 15-17 тысяч долларов.?

Игорь Таликов

ML в своё время шибко кувыркались.. . короче не лучшие варианты ты выбрал...