Роман Петухов

Автовладельцы, подскажите!

Где можно с минимальными накрутками купить авто Chevrolet Cruze хэтчбек механика? по своему опыту... знаете же где салоны гребут.. . так то этому автомобилю макс цена 580...новому!

Юлия Орешина

не правда. Нактрутка на автомобили у официалов удивительно маленькая
Сама работала в автосалоне и когда увидела стоимость машин без накрутки салона удивилась
На короллу она составляет всего 30 т. р.

Лина Галкина

А ты пытался себя наебать?)))) Вот так и они.! сам себя не наегаешь)))

Вера Малышева

Если офф. цена 1руб. как это могут продать за 50коп? Только если украли или хотят Вас развести. Хотите дополнительные расходы, обращайтесь к хачикам.