Алексей Федосов

Автовладельцы, подскажите, пожалуйста, какой цвет автомобиля лучше на Ваше усмотрение :

1)практичнее ( меньше пачкается) ?

2)безопасность ( более безопасен )?

3)красивее ( смотрится) ?

4)какой цвет лучше в светлое и тёмное время суток ?

5)Ваш личный выбор цвета автомобиля ?

Жанна Блохина

лично момне темно синий или темно зеленый грязь не сильно бросается в глаза достаточно хорошо смотрятся на любом авто и не отвликают собой других учасников движения

Анютка

черный сильно видно даже пыль, синий тоже был, как бы и нагреваеться салон, металлик не так нагревает салон, но его собаку не видно на дороге

Рома

По статистике заметные авто реже попадают в дтп, да и просто привлекать взгляды приятно, поэтому фиолетовый, оранжевый, зеленый и. т. д.

Максим Афанасьев

1)практичнее Темно-синий, темно-зеленый. Черный. 2)безопасность Чушь. 3)красивее ( смотрится) На вкус и цвет. Плюс на каждой машине по разному.
4)какой цвет лучше в светлое и тёмное время суток Смотря где. 5)Ваш личный выбор цвета автомобиля? Какого?