Анатолий Тарасенков

Автовладельцам со стажем

Добрый день, (опытным владельцам, которые в авто понимаю и могу ремонтировать сами) и поездили на разных машинах.

Жигули хочу взять тысяч за 50, на первое время, подскажите стоит ли ввязываться? 2107

Олеся. Цухт.

возьми что нибудь с переднем приводом а квадраты это уже динозавры

Ми
Минин

09 по приличнее будет

Илья

Можно взять. Но хотя бы нужно проверить компрессию в цилиндрах чтобы сразу не делать движок. А так у вазовских движков ресурс до капремонта 180 тыс. км. А переднеприводная за эти деньги будет убитая.

Елена Кислинская

за 50 рублей можно бодрую 2109 взять, просто посидеть с денек повыбирать, не торопиться и будет тебе счастье, а жигули это уже прошлый век, в любом случае переднеприводные лучше

М;
Мария ;)*

некупишь за 50 бодрый передний привод. бери 07