Де
Денис

Хэтчбек с самым маленьким расходом топлива - отзыввы автовладельцев.

Прошу отозваться всех владельцев хэтчбеков (маленьких автомобилей) по типа Skoda Fabia, VW Golf, Opel Astra H, Kia Ceed, у которых есть АКПП (автомат коробка) .
Какой у Вас реальный расход топлива по городу? и на трассе тоже.
Спасибо всем ответившим.

Бермет Козубекова

Тойота Приус гибрид (класс "гольф" , но внутри простор с Гольфом не сравнить, Гольф и рядом не валялся) .
город и пригород : 3.7-4.1 л/100км.
автобан : 4.4-5.0 л/100км.