Ольга Гусева

Привет всем опытным автовладельцам)

В общем у меня на руках 300т. р. хочу приобрести автомобиль, вариантов очень много, и даже слишком, цены тоже меняются с каждым регионом. Подскажите мне пожалуйста какой автомобиль можно приобрести за эти деньги и почему, аргументируйте: ) И ещё вопрос, где можно купить авто по очень низкой цене, может салон какой поскажите, ли город?

Светлана

Привет) ) я предпочитаю только новые авто. Потому что автомобиль нужен каждый день и времени на решение чужих головных болей и посещение сервисов нет. Канеш плановые ТО никто не отменял, но это всего пара часов.
Поэтому предлагаю рассмотреть новые авто в пределах этой суммы Несия, Логан и им аналогичные.

Наталья Джепко

бери машину -смотря для чего из этого и вывод .и смотря какой регион у тебя какие запчасти доступней тоже фактор.

Альберт Пак

Выбор действительно очень большой, наши вёдра не советую, даже новые, лучше Б/У иномарочку не дорогую, РЕНО очень хорошие машины, простые и прочные, таксисты их очень хвалят, ни одна машина так не ходит по нашим дорогам (без поломок) , а посмотреть можно в ЯНДЕКСЕ любую марку и ввести любой регион
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tatiana Subbotina

Деньги твои, тебе и выбирать. Не гнался бы ты за дешевизной!!!

Алексей Лашин

фтопку салоны!! !
2 варианта: немцы и япошки.
из немцев фольц пассат, ауди а4. 2000 год примерно получится.

из япошек, например, хонда цивик-экономичный вариант. он, соответственно, будет свежее.
если правый руль-ещё свежее и надежнее.
у япошек тех лет кузова намного хуже фриЦЦев.
но во всём остальном-офигенно и экономично.
но отделка салона обычно хуже.
правый руль помимо надежности обладает улучшенными кузовами, которые реже и меньше ржавеют.
немцы-оптимальное и самое правильное решение, но чуть дороже во всём.

корейцев и всякие шевроле не хочу комментировать, он неплохие, но вопрос я понял как: чтобы купил я)))))))))))) )

Дмитрий Спиридонов

присмотрись к хундай. цена качество. надежный в эксплуатации, маленький расход топлива, небольшая цена на расходные материалы (300т. -гетц или акцент)

Ал
Александр

Вариантов у тебя немного: либо брать новый, либо НЕВЕРОЯТНО проверенный бу у невероятно проверенного человека, потому что обычно в таком ценовом диапазоне бу будет с проблемами

Михаил Калинин

Самые дешевые в Литве или Белоруссии!!

Андрей Анисимов

логан прост надежен за 300 свежий можно взять

Станислав Бушев

За 300000 можно взять в отличном техническом состоянии Рено Символ с мотором K4J или K4M - мощная, легкая, резвая тачка. Разгон до 100 за 9,5 секунд. Не каждая "двухлитровка" может похвастаться такой динамикой!