Юля Макарова

Автовладельцы подскажите)

Получил недавно права, купили машину, не хочу ставить знак "Чайник" как что нужно? чтобы его не ставить?)) (На машине езжу уверенно)

Sereha Antipin

Это знак не обязателен а всего лишь рекомендателен

Наташенька Маслич

а то что ты ездишь "уверенно" тебе выдало отражение в зеркале?

Юлия

Не ставьте, если не хотите.

Jackk

Ставь такой, все поймут и оценят

ОК
Ольга Кирьянова

можешь и не ставить в пдд написано все коротко и ясно почитай и гбдд не дремлит,,,

Alejandro

не нарушай законы, всем по*бать, что ты уверенно ездишь

Евгений

Тогда придётся ставить знак "Туфелька".

Галя Душкевич

а я приклеил знак ипосле каждой поездки чуть чуть отрывал. два месяца и знака не было. такое спокойствие на душе.