Ирина Маронова

камунальщики охренели.

как они выщитывают сколько брать с нас за общедомовые нужды. а не забить ли нам на них, что б не быть баранами.

Venera Bunesko

Пусть ставят счётчики и датчики. Мы будем платить.

Юрий Никулин

ты не думаешь, что деньги не коммунальщикам идут, а куда-то выше?

Виктория Сорокина

Аукнулась всем прихватизация....

Ольга Арыспаева

не, ну некоторые и за 200 руб готовы революционировать до упаду.. . ))

Юрий Шевченко

Сейчас все охренели, разве только коммунальщики? Или Вы этого не заметили?

Иван Асеев

63% баранов даже очень довольно, лишь бы крыса царствовала

Алексей Бодрый

Во всем мире жилье, вернее его содержание дорогое. Просто вам еще не привычно пол-зарплаты или зарплату одного из супругов за коммуналку платить. А мы так давно к этому привыкли...

Илья Витюгов

Берут как надо а делают как ...как .. и кучка