Владимир Тимошкин

спс охренело что-ли? из за этих придурков водку продавать перестали, а может у человека - днюха?

из за этих придурков водку продавать перестали, а может у человека - днюха

Танечка Макушина

Клей БФ2 - решение ваших проблем. Тройной одеколон тоже подойдет.

Айна Юсупова

Лучше бы вообще запретили везде и навсегда. А днюха без водки никак не пройдет?

О*
Оксана ***

А может и не днюха... Без водки не жизнь, согласен. Всё СПС - на кол!!!)))))

Яна Никишина

Никто ещё не умер без водки! Алкоголь - яд! И что такое днюха?