Дмитрий Соколов

Как перестать быть замкнутым в себе человеком?

Менянезавут Самаприхожу

Чаще общайтесь с людьми и как можно больше друзей нужно, поменьше быть в одиночестве.

Анна Галайда

Заводите новых друзей, старайтесь с ними побольше общаться, если даже на это не хватает воли, то начинайте общаться через интернет.

Ирина Богданова

а надо-ли разыкаться? друг может предать.

Михаил Антонов

Первым сделай шаг навстречу другим людям, общайся с ними, разговаривай, интересуйся их жизнью и проблемами (только без навязчивости). И люди ответят тебе тем-же.

Руслан лучше оставаться самим собой, открытость чревата потерями, не следует копаться в себе, лишь просто обозначить и на метить свой путь.

Сергей Свитко

Урони гирю на ногу качку.... и раскроешся и закалякаешь...